M80-8911201
제품 개요
제품 모델: M80-8911201
제품 설명 6+6 DIL SOOCKET 1.3MM TAIL
사양서: 1.M80-8911201.pdf2.M80-8911201.pdf
  • 메시지
M80-8911201의 명세
제품 모델 M80-8911201 제조사 Harwin
기술 6+6 DIL SOOCKET 1.3MM TAIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5396 pcs 데이터 시트 1.M80-8911201.pdf2.M80-8911201.pdf
정격 전압 120V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 Datamate L-Tek
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 B5741-212-F-N-0
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 12
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 7.23mm, 7.85mm
단열 높이 0.202" (5.14mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Locking Ramp 상세 설명 12 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
정격 전류 - 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Circular 접점 재질 Beryllium Copper
연락처 길이 - 포스트 0.051" (1.30mm) 접점 마감 두께 - 포스트 157.5µin (4.00µm)