R30-1003002
HarwinHarwin
R30-1003002 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R30-1003002
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 30MM
사양서: 1.R30-1003002.pdf2.R30-1003002.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
R30-1003002의 명세
제품 모델 R30-1003002 제조사 Harwin
기술 HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 30MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 113863 pcs 데이터 시트 1.R30-1003002.pdf2.R30-1003002.pdf
무게 - 유형 Hex Standoff
스레드 / 풀린 스레드 Threaded 연속 R30-100
나사, 나사 크기 M3x0.5 도금 Nickel
다른 이름들 952-2610
R30-1003002-ND
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Brass 길이 - 전체 1.181" (30.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female, Female
풍모 - 지름 - 외부 0.197" (5.00mm) Hex
직경 - 내부 - 상세 설명 Hex Standoff Threaded M3x0.5 Brass 1.181" (30.00mm)
- 기판 높이 사이 1.181" (30.00mm)