R30-5000502
HarwinHarwin
제품 개요
제품 모델: R30-5000502
제품 설명 ROUND STANDOFF M3X0.5 BRASS 5MM
사양서: 1.R30-5000502.pdf2.R30-5000502.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
R30-5000502의 명세
제품 모델 R30-5000502 제조사 Harwin
기술 ROUND STANDOFF M3X0.5 BRASS 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 388370 pcs 데이터 시트 1.R30-5000502.pdf2.R30-5000502.pdf
무게 - 유형 Round Standoff
스레드 / 풀린 스레드 Threaded 연속 R30-500
나사, 나사 크기 M3x0.5 도금 Nickel
자료 Brass 길이 - 전체 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female, Female
풍모 - 지름 - 외부 0.188" (4.78mm) 3/16"
직경 - 내부 - 상세 설명 Round Standoff Threaded M3x0.5 Brass 0.197" (5.00mm)
- 기판 높이 사이 0.197" (5.00mm)