R30BV3001502
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R30BV3001502
제품 설명 HEX STANDOFF
사양서:
  • 메시지
R30BV3001502의 명세
제품 모델 R30BV3001502 제조사 Harwin
기술 HEX STANDOFF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3921 pcs 데이터 시트
유형 - 스레드 / 풀린 스레드 -
연속 - 나사, 나사 크기 -
도금 - 자료 -
길이 - 전체 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
성별 - 풍모 -
지름 - 외부 - 직경 - 내부 -
상세 설명 -
기판 높이 사이 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R30BLK-0100
R30BLK-0100
제조업체: Jonard Tools
기술: WIRE WW 30AWG PVDF BLACK 100'
유품: 6685 pcs
다운로드: R30BLK-0100.pdf
RFQ
제조업체: Jonard Tools
기술: WIRE WW 30AWG PVDF BLACK 1000'
다운로드: R30BLK-1000.pdf
RFQ
R30BV3002002
R30BV3002002
기술: HEX STANDOFF
다운로드:
R30R-1000
R30R-1000
기술: WIRE WW 30AWG PVDF RED 1000'
다운로드: R30R-1000.pdf
R30B4001002
R30B4001002
다운로드:
R30M
R30M
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: R30M, ROPE ONLY 30M
기술: WIRE WW 30AWG PVDF RED 100'
다운로드: R30R-0100.pdf
R30G-0100
R30G-0100
기술: WIRE WW 30AWG PVDF GREEN 100'
다운로드: R30G-0100.pdf
기술: WIRE WW 30AWG PVDF GREEN 1000'
다운로드: R30G-1000.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...