S7181-45R
HarwinHarwin
S7181-45R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S7181-45R
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 RFI SHIELD FINGER AU 4.5MM SMD
사양서: S7181-45R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
S7181-45R의 명세
제품 모델 S7181-45R 제조사 Harwin
기술 RFI SHIELD FINGER AU 4.5MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 187173 pcs 데이터 시트 S7181-45R.pdf
0.091" (2.30mm) 유형 Shield Finger
모양 - 연속 EZ BoardWare
도금 - 두께 Flash 도금 Gold
다른 이름들 952-2738-6 작동 온도 -20°C ~ 70°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Phosphor Bronze
길이 0.181" (4.60mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.177" (4.50mm) 부착 방식 Solder