1634STA-DC
HiroseHirose
1634STA-DC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1634STA-DC
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 34P DUSTCAP STP BRKT
사양서: 1634STA-DC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
1634STA-DC의 명세
제품 모델 1634STA-DC 제조사 Hirose
기술 34P DUSTCAP STP BRKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76200 pcs 데이터 시트 1634STA-DC.pdf
연속 Sumicon 1600 다른 이름들 216-0324-4-00
위치 개수 34 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Sumicon 1600 Series Connectors 풍모 -
부속품 유형 Cap (Cover)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1635 BK001
1635 BK001
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 20AWG BLACK 1000'
유품: 145 pcs
다운로드: 1635 BK001.pdf
RFQ
16348
제조업체: 3M
기술: MINI SIZE LINERS ONLY.
유품: 775 pcs
다운로드:
RFQ
1635 BK002
1635 BK002
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 20AWG BLACK 500'
유품: 184 pcs
다운로드: 1635 BK002.pdf
1635
제조업체: Greenlee Communications
기술: TOOL HAND CRIMPER 12-22AWG SIDE
유품: 4899 pcs
다운로드:
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN TERM RECT TONG #M5
유품: 6660 pcs
1635 BK005
1635 BK005
기술: HOOK-UP STRND 20AWG BLACK 100'
유품: 696 pcs
다운로드: 1635 BK005.pdf
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: HEX STANDOFF #6-32 BRASS 1"
다운로드: 1635.pdf
기술: 2POS MCP RECEPTACLE HOUSING
다운로드: 1634784-1.pdf
1635 RD001
1635 RD001
기술: HOOK-UP STRND 20AWG RED 1000'
유품: 160 pcs
다운로드: 1635 RD001.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: TERMINAL MARKER ESO 7 DIN
1634A 0101000
1634A 0101000
제조업체: Belden
기술: IBM TYPE1 STP CMG REEL
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...