1645STA-DC
HiroseHirose
1645STA-DC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1645STA-DC
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 45P DUSTCAP STP BRKT
사양서: 1645STA-DC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
1645STA-DC의 명세
제품 모델 1645STA-DC 제조사 Hirose
기술 45P DUSTCAP STP BRKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88025 pcs 데이터 시트 1645STA-DC.pdf
연속 Sumicon 1600 다른 이름들 216-0325-7-00
위치 개수 45 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Sumicon 1600 Series Connectors 풍모 -
부속품 유형 Cap (Cover)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 10POS 5.08MM
유품: 3021 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE RELIEF 16MM
유품: 5703 pcs
다운로드: 1645998.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 11POS 5.08MM
다운로드:
기술: TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 5.08MM
기술: TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 5.08MM
1645A
1645A
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: AUDIOPHILE TUBE OUTPUT TRANSFRMR
유품: 760 pcs
다운로드: 1645A.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE RELIEF 21MM
다운로드: 1646007.pdf
1646
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: HEX STANDOFF #6-32 BRASS 2"
기술: TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 5.08MM
1646
제조업체: Adafruit
기술: RASPBERRY PI CAMERA CABLE 100MM
기술: MODULE FEMALE 3POS CRIMP
기술: CABLE RELIEF 27MM
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...