DF1B-28PR
HiroseHirose
DF1B-28PR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF1B-28PR
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PIN IDC 28AWG TIN
사양서: 1.DF1B-28PR.pdf2.DF1B-28PR.pdf3.DF1B-28PR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
DF1B-28PR의 명세
제품 모델 DF1B-28PR 제조사 Hirose
기술 CONN PIN IDC 28AWG TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 668438 pcs 데이터 시트 1.DF1B-28PR.pdf2.DF1B-28PR.pdf3.DF1B-28PR.pdf
철사 게이지 28 AWG 유형 -
연속 DF1B 핀 또는 소켓 Pin
포장 Bulk 다른 이름들 *DF1B-28PR
DF1B28PR
H3843
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Pin Contact Tin 28 AWG IDC 접점 종단 IDC
접점 마감 두께 - 접점 마감 Tin
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF1B-28DP-2.5DSA
DF1B-28DP-2.5DSA
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 28POS 2.5MM STR TIN
다운로드: DF1B-28DP-2.5DSA.pdf
RFQ
DF1B-2ES-2.5RC(15)
DF1B-2ES-2.5RC(15)
기술: CONN RECEPT HOUSING 2POS 2.5MM