DX10GM-68SE
HiroseHirose
DX10GM-68SE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DX10GM-68SE
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT RT ANG 68POS PCB
사양서: DX10GM-68SE.pdf
  • 메시지
DX10GM-68SE의 명세
제품 모델 DX10GM-68SE 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT RT ANG 68POS PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3018 pcs 데이터 시트 DX10GM-68SE.pdf
유형 Miniature High Density (HD) 종료 Solder
연속 DXM 다른 이름들 *DX10GM-68SE
H10038
행 개수 2 위치 개수 68
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Board Lock 상세 설명 68 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle 커넥터 스타일 Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DX10J-26S-CR3(50)
DX10J-26S-CR3(50)
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 26POS RA
유품: 2659 pcs
다운로드: DX10J-26S-CR3(50).pdf
RFQ
DX10K1M-14SE(50)
DX10K1M-14SE(50)
기술: CONN RECEPT 14POS RA
유품: 3171 pcs
다운로드: DX10K1M-14SE(50).pdf
RFQ
DX10GM-68SE(50)
DX10GM-68SE(50)
다운로드: DX10GM-68SE(50).pdf
DX10GM-68S
DX10GM-68S
다운로드: DX10GM-68S.pdf
DX10GM-68S(50)
DX10GM-68S(50)