JR16WP-3PC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
JR16WP-3PC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JR16WP-3PC
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG WATERPROOF 3POS MALE
사양서: JR16WP-3PC.pdf
  • 메시지
JR16WP-3PC의 명세
제품 모델 JR16WP-3PC 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN PLUG WATERPROOF 3POS MALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4134 pcs 데이터 시트 JR16WP-3PC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 1.6mm 용법 Unshielded
유형 속성 IP67/68 - Dust Tight, Waterproof 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 JR-W RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Black 다른 이름들 *JR16WP-3PC
HR949
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 3
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 부품 번호 JR16WP-3PC 큰 직경 공급 16
재료 삽입 Brass, Black Chrome 포함 -
풍모 Backshell, Coupling Nut 확장 설명 3 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut
기술 CONN PLUG WATERPROOF 3POS MALE 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
커플 링 너트 재질, 도금 1.016" (25.81mm) 커플 링 너트 지름 Chrome
연락처 모양 Polycarbonate (PC) 접점 재질 Keyed
커넥터 유형 Plug Housing 본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JR16WP-7P(31)
JR16WP-7P(31)
제조업체: Hirose
기술: CONNECTOR
유품: 4168 pcs
다운로드: JR16WP-7P(31).pdf
RFQ
JR16WP-7P(71)
JR16WP-7P(71)
기술: CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
유품: 4037 pcs
다운로드: JR16WP-7P(71).pdf
RFQ
JR16WP-3PC(71)
JR16WP-3PC(71)
기술: CONN PLUG HSNG MALE 3POS INLINE