JR16WR-3PC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
JR16WR-3PC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JR16WR-3PC
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT WATERPROOF 3POS MALE
사양서: JR16WR-3PC.pdf
  • 메시지
JR16WR-3PC의 명세
제품 모델 JR16WR-3PC 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RCPT WATERPROOF 3POS MALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5859 pcs 데이터 시트 JR16WR-3PC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 1.6mm 용법 Unshielded
유형 속성 IP67/68 - Dust Tight, Waterproof 유형 For Male Pins
연속 JR-W RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Black 다른 이름들 *JR16WR-3PC
HR959
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 3
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 부품 번호 JR16WR-3PC 큰 직경 공급 16
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 3 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN RCPT WATERPROOF 3POS MALE 전류 - 최대 / 연락처 Threaded