RM15TPD-10PC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RM15TPD-10PC
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG 10POS FOR CRIMP PIN
사양서: RM15TPD-10PC.pdf
  • 메시지
RM15TPD-10PC의 명세
제품 모델 RM15TPD-10PC 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN PLUG 10POS FOR CRIMP PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4586 pcs 데이터 시트 RM15TPD-10PC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG - 용법 Unshielded
유형 속성 - 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Zinc Alloy
연속 RM RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 *RM15TPD-10PC
HR1043
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 10
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 부품 번호 RM15TPD-10PC 큰 직경 공급 15
재료 삽입 Brass, Chrome 포함 -
풍모 Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut, Strain Relief 확장 설명 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut, Strain Relief
기술 CONN PLUG 10POS FOR CRIMP PIN 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
커플 링 너트 재질, 도금 0.906" (23.01mm) 커플 링 너트 지름 Chrome
연락처 모양 Polycarbonate (PC) 접점 재질 Keyed
커넥터 유형 Plug Housing 본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RM15TPD-10P(71)
RM15TPD-10P(71)
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER