A24H20BLP
HoffmannHoffmann
A24H20BLP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A24H20BLP
제조업체 / 브랜드: Hoffmann
제품 설명 JUNCTION BOX STEEL 24"L X 20"W
사양서: A24H20BLP.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 170 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 170 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
A24H20BLP의 명세
제품 모델 A24H20BLP 제조사 Hoffmann
사용 가능한 양 170 pcs 데이터 시트 A24H20BLP.pdf
무게 41 lbs (18.6kg) 두께 16 Gauge
크기 / 치수 24.016" L x 20.000" W (610.00mm x 508.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 - 등급 IP66, NEMA 3,4,12,13, UL-508A
다른 이름들 1441-1158 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Steel
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 신장 7.992" (203.00mm)
풍모 Sealing Gasket, Wall Mount 상세 설명 Junction Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 24.016" L x 20.000" W (610.00mm x 508.00mm) X 7.992" (203.00mm)
디자인 Hinged Door, Lid 컨테이너 유형 Junction Box
Gray 면적 (L x 폭) 480 in² (3097 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A24HV
A24HV
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH TOGGLE SP3T 0.4VA 28V
유품: 12192 pcs
다운로드: A24HV.pdf
RFQ
A24JB
A24JB
제조업체: NKK Switches
유품: 16027 pcs
다운로드: A24JB.pdf
RFQ
A24JB-JC
A24JB-JC
다운로드: A24JB-JC.pdf
A24HB
A24HB
다운로드: A24HB.pdf
A24AH
A24AH
다운로드: A24AH.pdf
A24HW
A24HW
다운로드: A24HW.pdf
A24AB
A24AB
다운로드: A24AB.pdf
A24AP
A24AP
다운로드: A24AP.pdf
A24H24BLP
A24H24BLP
제조업체: Hoffmann
기술: JUNCTION BOX STEEL 24"L X 24"W
유품: 142 pcs
다운로드: A24H24BLP.pdf
A24EH
A24EH
다운로드: A24EH.pdf
A24AV
A24AV
다운로드: A24AV.pdf
A24EV
A24EV
다운로드: A24EV.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...