| 제품 모델 | HF1016414 | 제조사 | Hoffmann |
|---|---|---|---|
| 기술 | IP54 10" FILTER FAN 115V 7035, B | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 402 pcs | 데이터 시트 | HF1016414.pdf |
| 무게 | 3.1 lbs (1.4kg) | 전압 - 입력 | 115VAC |
| 유형 | Fan | 명세서 | Fan, AC, Square, 159 CFM |
| 크기 / 치수 | 4.69" L x 10.16" W x 10.12" H (119.0mm x 258.0mm x 257.0mm) | 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 연속 | HF | 다른 이름들 | 1441-1613 |
| 상세 설명 | Rack Fan, AC, Square, 159 CFM 4.69" L x 10.16" W x 10.12" H (119.0mm x 258.0mm x 257.0mm) |