ASLD311120DNUA
IDECIDEC
IDEC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ASLD311120DNUA
제조업체 / 브랜드: IDEC
제품 설명 30MM SS 3POS SRR 12V 2NO AMB
사양서:
  • 메시지
ASLD311120DNUA의 명세
제품 모델 ASLD311120DNUA 제조사 IDEC
기술 30MM SS 3POS SRR 12V 2NO AMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수