PS3X-C24AFC
IDECIDEC
PS3X-C24AFC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PS3X-C24AFC
제조업체 / 브랜드: IDEC
제품 설명 PS3X POWER SUPPLY 25W 24VDC
사양서: PS3X-C24AFC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PS3X-C24AFC의 명세
제품 모델 PS3X-C24AFC 제조사 IDEC
기술 PS3X POWER SUPPLY 25W 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1830 pcs 데이터 시트 PS3X-C24AFC.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC, 125 ~ 375 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.11" L x 1.12" W x 2.00" H (79.0mm x 28.5mm x 50.8mm)
연속 PS3X 전력 (W) 26W
다른 이름들 1885-1502 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 84%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1.1A 85 ~ 264 VAC, 125 ~ 375 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 1.1A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PS3N-AT432
PS3N-AT432
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH ROTARY 2-11POS 30A 125V
유품: 1360 pcs
다운로드: PS3N-AT432.pdf
RFQ
PS3F-RPC(22)
PS3F-RPC(22)
제조업체: Hirose
기술: CONN PS3F 100A MODULE SIDE
유품: 6564 pcs
다운로드: PS3F-RPC(22).pdf
RFQ
PS3F-PC-HOLDER(01)
PS3F-PC-HOLDER(01)
제조업체: Hirose
기술: CONN PS3F HOLDER
다운로드: PS3F-PC-HOLDER(01).pdf
PS3GFANSET30600NOSA1
PS3GFANSET30600NOSA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: MOD IGBT STACK PSAO-1
유품: 122 pcs
다운로드:
PS3GHFANSET30603NOSA1
PS3GHFANSET30603NOSA1
기술: MOD IGBT STACK PSAO-1
유품: 56 pcs
다운로드:
PS3N
PS3N
제조업체: NKK Switches