PS5R-VA12
IDECIDEC
PS5R-VA12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PS5R-VA12
제조업체 / 브랜드: IDEC
제품 설명 POWER SUPPLY 7.5W 12VDC DIN
사양서: PS5R-VA12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PS5R-VA12의 명세
제품 모델 PS5R-VA12 제조사 IDEC
기술 POWER SUPPLY 7.5W 12VDC DIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1901 pcs 데이터 시트 PS5R-VA12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 2.76" L x 1.77" W x 2.95" H (70.0mm x 45.0mm x 75.0mm)
연속 PS5R-V 전력 (W) 7.2W
다른 이름들 1885-1728 작동 온도 -25°C ~ 75°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 -
능률 79% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 600mA 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC Input
전류 - 출력 (최대) 600mA 승인 CE, cULus, TUV
응용 프로그램 Hazardous Locations, ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PS5N
PS5N
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH ROTARY 2-11POS 30A 125V