RH1V2-UDC24V
IDECIDEC
RH1V2-UDC24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RH1V2-UDC24V
제조업체 / 브랜드: IDEC
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
사양서: RH1V2-UDC24V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
RH1V2-UDC24V의 명세
제품 모델 RH1V2-UDC24V 제조사 IDEC
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9603 pcs 데이터 시트 RH1V2-UDC24V.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 240VAC, 30VDC - Max
연속 RH 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 1885-1550 작동 온도 -25°C ~ 70°C
작동 시간 20ms 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 10A
접점 재질 Silver Cadmium Oxide (AgCdO) 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 750 Ohms 코일 출력 -
코일 전류 32.0mA