| 제품 모델 | RH3B-ULCAC24V | 제조사 | IDEC |
|---|---|---|---|
| 기술 | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4560 pcs | 데이터 시트 | RH3B-ULCAC24V.pdf |
| 전압 켜기 (최대) | 19.2 VAC | 해제 전압 (최소) | 7.2 VAC |
| 종단 스타일 | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) | 스위칭 전압 | 120VAC, 30VDC - Max |
| 연속 | RH | 릴리스 타임 | 25ms |
| 릴레이 유형 | General Purpose | 포장 | Bulk |
| 다른 이름들 | 1885-1513 | 작동 온도 | -25°C ~ 70°C |
| 작동 시간 | 25ms | 실장 형 | Socketable |
| 상세 설명 | General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 24VAC Coil Socketable | 접점 정격 (전류) | 10A |
| 접점 재질 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) | 문의 양식 | 3PDT (3 Form C) |
| 코일 전압 | 24VAC | 코일 유형 | Non Latching |
| 코일 저항 | 103 Ohms | 코일 출력 | - |
| 코일 전류 | 70.0mA |