| 제품 모델 | RR1BA-UDC48V | 제조사 | IDEC |
|---|---|---|---|
| 기술 | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 7802 pcs | 데이터 시트 | RR1BA-UDC48V.pdf |
| 전압 켜기 (최대) | 38.4 VDC | 해제 전압 (최소) | 4.8 VDC |
| 종단 스타일 | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) | 스위칭 전압 | 240VAC, 30VDC - Max |
| 연속 | RR | 릴리스 타임 | 25ms |
| 릴레이 유형 | General Purpose | 포장 | Bulk |
| 다른 이름들 | 1885-1521 | 작동 온도 | -25°C ~ 40°C |
| 작동 시간 | 25ms | 실장 형 | Socketable |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 풍모 | - |
| 상세 설명 | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Socketable | 접점 정격 (전류) | 10A |
| 접점 재질 | Silver (Ag) | 문의 양식 | SPDT (1 Form C) |
| 코일 전압 | 48VDC | 코일 유형 | Non Latching |
| 코일 저항 | 1.6 kOhms | 코일 출력 | - |
| 코일 전류 | 30.0mA |