RR2P-UDC110V
IDECIDEC
RR2P-UDC110V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RR2P-UDC110V
제조업체 / 브랜드: IDEC
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
사양서: RR2P-UDC110V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RR2P-UDC110V의 명세
제품 모델 RR2P-UDC110V 제조사 IDEC
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4526 pcs 데이터 시트 RR2P-UDC110V.pdf
전압 켜기 (최대) 88 VDC 해제 전압 (최소) 11 VDC
종단 스타일 Plug In, 8 Pin (Octal) 스위칭 전압 240VAC, 30VDC - Max
연속 RR 릴리스 타임 25ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 1885-1099 작동 온도 -25°C ~ 40°C
작동 시간 25ms 실장 형 Socketable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Socketable 접점 정격 (전류) 10A
접점 재질 Silver (Ag) 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 110VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 8.46 kOhms 코일 출력 -
코일 전류 13.0mA