RR3P-UDC12V
IDECIDEC
RR3P-UDC12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RR3P-UDC12V
제조업체 / 브랜드: IDEC
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
사양서: RR3P-UDC12V.pdf
  • 메시지
RR3P-UDC12V의 명세
제품 모델 RR3P-UDC12V 제조사 IDEC
기술 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3872 pcs 데이터 시트 RR3P-UDC12V.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 Plug In, 11 Pin (Octal) 스위칭 전압 240VAC, 30VDC - Max
연속 RR 릴리스 타임 25ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 1885-1816 작동 온도 -25°C ~ 40°C
작동 시간 25ms 실장 형 Socketable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 12VDC Coil Socketable 접점 정격 (전류) 10A
접점 재질 Silver (Ag) 문의 양식 3PDT (3 Form C)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 100 Ohms 코일 출력 -
코일 전류 120mA