RTE-P2D12
IDECIDEC
RTE-P2D12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RTE-P2D12
제조업체 / 브랜드: IDEC
제품 설명 TIMER 11-PIN PLUG-IN DPDT 10A
사양서: RTE-P2D12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
RTE-P2D12의 명세
제품 모델 RTE-P2D12 제조사 IDEC
기술 TIMER 11-PIN PLUG-IN DPDT 10A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1770 pcs 데이터 시트 RTE-P2D12.pdf
전압 - 공급 12VDC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage, Trigger Signal
타이밍 조정 방법 Hand Dial 종단 스타일 Plug In, 11 Pin (Octal)
연속 RTE 릴레이 유형 Mechanical Relay
다른 이름들 1885-1177 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Programmable (Multi-Function) 상세 설명 Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.1 Sec ~ 600 Hrs Delay 10A @ 240VAC/30VDC Socketable
지연 시간 0.1 Sec ~ 600 Hrs 연락 정격, 전압 10A @ 240VAC/30VDC