1337AGCSRGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1337AGCSRGI
제품 설명 IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16-SOIC
사양서: 1337AGCSRGI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
138 pcs
  • 메시지
1337AGCSRGI의 명세
제품 모델 1337AGCSRGI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18833 pcs 데이터 시트 1337AGCSRGI.pdf
전압 - 공급, 배터리 - 전압 - 공급 1.8 V ~ 5.5 V
유형 Clock/Calendar 시간 형식 HH:MM:SS (12/24 hr)
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 I²C, 2-Wire Serial
풍모 Alarm, Leap Year, Square Wave Output 상세 설명 Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar I²C, 2-Wire Serial 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
날짜 형식 YY-MM-DD-dd 전류 - 시간 관리 (최대) 0.3µA @ 1.3V ~ 1.8V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: 110 POSLOCK RECEP(0.64MM)PRE T
유품: 3071 pcs
다운로드:
RFQ
기술: 250 POSLOCK RECEP(0.64MM)PRE T
유품: 673987 pcs
다운로드:
RFQ
1337AGDCGI
1337AGDCGI
기술: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOIC
다운로드: 1337AGDCGI.pdf
1337A 00310000
1337A 00310000
제조업체: Belden
기술: CBL 3COND 18AWG SHLD
유품: 8 pcs
1337AGDCGI8
1337AGDCGI8
다운로드: 1337AGDCGI8.pdf
1337AGDVGI
1337AGDVGI
기술: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-TSSOP
다운로드: 1337AGDVGI.pdf
13379
제조업체: Desco
기술: BG STSHLD MTL-IN 11''X15'' 100EA
다운로드: 13379.pdf
1337AGDVGI8
1337AGDVGI8
다운로드: 1337AGDVGI8.pdf
1337BDCGI
1337BDCGI
기술: CONN N PLUG STR 50 OHM SOLDER
유품: 959 pcs
다운로드: 133795-1.pdf
13378
제조업체: Desco
기술: BG STSHLD MTL-IN 11''X14'' 100EA
1337AGCSRGI8
1337AGCSRGI8
다운로드: 1337AGCSRGI8.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...