276PGILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 276PGILF
제품 설명 IC PROG VCXO CLK SYNTH 16TSSOP
사양서: 276PGILF.pdf
  • 메시지
276PGILF의 명세
제품 모델 276PGILF 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC PROG VCXO CLK SYNTH 16TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5505 pcs 데이터 시트 276PGILF.pdf
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 유형 Clock/Frequency Synthesizer, Fanout Buffer (Distribution)
제조업체 장치 패키지 16-TSSOP 연속 VersaClock®
비율 - 입력 : 출력 1:3 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes with Bypass
산출 CMOS 다른 이름들 ICS276PGILF
ICS276PGILF-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 Crystal
주파수 - 최대 200MHz 분배기 / 배율기 Yes/Yes
차동 - 입력 : 출력 No/No 기본 부품 번호 ICS276
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
276AXZ6R3M
276AXZ6R3M
제조업체: Illinois Capacitor
기술: CAP ALUM 27UF 20% 6.3V SMD
유품: 1978126 pcs
다운로드: 276AXZ6R3M.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: MCR LIMIT VALUE SWITCH 10V 20MA