4MA200000Z3AACTGI8
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS 200.000MHZ LVPECL SMD
사양서: 4MA200000Z3AACTGI8.pdf
  • 메시지
4MA200000Z3AACTGI8의 명세
제품 모델 4MA200000Z3AACTGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSC MEMS 200.000MHZ LVPECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5920 pcs 데이터 시트 4MA200000Z3AACTGI8.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 4MA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
다른 이름들 IDT4MA200000Z3AACTGI8
IDT4MA200000Z3AACTGI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 200MHz 상세 설명 200MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 100mA (Typ) 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -
베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4MA187510Z3AACUGI8
4MA187510Z3AACUGI8
기술: OSC MEMS 187.51MHZ LVPECL SMD
유품: 7020 pcs
다운로드:
RFQ
4MA200000Z3AACTGI
4MA200000Z3AACTGI