601R-25ILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 601R-25ILF
제품 설명 IC CLOCK MULTIPLIER 1:5 20-SSOP
사양서: 601R-25ILF.pdf
  • 메시지
601R-25ILF의 명세
제품 모델 601R-25ILF 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC CLOCK MULTIPLIER 1:5 20-SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6008 pcs 데이터 시트 601R-25ILF.pdf
전압 - 공급 2.97 V ~ 3.63 V 유형 Clock/Frequency Synthesizer
제조업체 장치 패키지 20-QSOP 연속 -
비율 - 입력 : 출력 1:5 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes
산출 CMOS 다른 이름들 ICS601R-25ILF
ICS601R-25ILF-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 Clock, Crystal
주파수 - 최대 156MHz 분배기 / 배율기 Yes/Yes
차동 - 입력 : 출력 No/No 기본 부품 번호 ICS601-25
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
601M-02ILFT
601M-02ILFT
기술: IC CLOCK MULTIPLIER 16-SOIC
유품: 31027 pcs
다운로드: 601M-02ILFT.pdf
RFQ
601W-18 R/B
601W-18 R/B
제조업체: E-Z-Hook
기술: TEST LEAD BANANA/GRABBER 18" 2PC
유품: 6743 pcs
다운로드: 601W-18 R/B.pdf