7015S15J
제품 개요
제품 모델: 7015S15J
제품 설명 IC SRAM 72K PARALLEL 68PLCC
사양서: 7015S15J.pdf
  • 메시지
7015S15J의 명세
제품 모델 7015S15J 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 72K PARALLEL 68PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6792 pcs 데이터 시트 7015S15J.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 15ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 68-PLCC (24.21x24.21)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 68-LCC (J-Lead) 다른 이름들 IDT7015S15J
IDT7015S15J-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 72Kb (8K x 9) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
액세스 시간 15ns
관련 상품
7015S15PF8
7015S15PF8
기술: IC SRAM 72K PARALLEL 80TQFP
유품: 5777 pcs
다운로드: 7015S15PF8.pdf
RFQ
7015S12PF8
7015S12PF8
유품: 6662 pcs
다운로드: 7015S12PF8.pdf
RFQ
7015L35PF
7015L35PF
다운로드: 7015L35PF.pdf
7015S15PF
7015S15PF
다운로드: 7015S15PF.pdf
7015S12J8
7015S12J8
다운로드: 7015S12J8.pdf
7015S15J8/E
7015S15J8/E
다운로드:
7015S15PF8/E
7015S15PF8/E
다운로드:
7015L35PF8
7015L35PF8
다운로드: 7015L35PF8.pdf
7015S12PF
7015S12PF
다운로드: 7015S12PF.pdf
7015S12J
7015S12J
다운로드: 7015S12J.pdf
7015S15J8
7015S15J8
다운로드: 7015S15J8.pdf
7015S15J/E
7015S15J/E
다운로드: 7015S15J/E.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...