71024S12YG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71024S12YG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 71024S12YG
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC SRAM 1M PARALLEL 32SOJ
사양서: 71024S12YG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
23 pcs
46 pcs
69 pcs
115 pcs
253 pcs
506 pcs
1012 pcs
5014 pcs
  • 메시지
71024S12YG의 명세
제품 모델 71024S12YG 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 1M PARALLEL 32SOJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41931 pcs 데이터 시트 71024S12YG.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 12ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Asynchronous 제조업체 장치 패키지 32-SOJ
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 32-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) 다른 이름들 800-1411
800-1411-ND
IDT71024S12YG
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 1Mb (128K x 8) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
액세스 시간 12ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
71023
제조업체: Wiha
기술: BIT SLOTTED 1.2MM X 6.5MM 0.98"