7140SA55J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7140SA55J
제품 설명 IC SRAM 8K PARALLEL 52PLCC
사양서: 7140SA55J.pdf
  • 메시지
7140SA55J의 명세
제품 모델 7140SA55J 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 8K PARALLEL 52PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3147 pcs 데이터 시트 7140SA55J.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 52-PLCC (19.13x19.13)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 52-LCC (J-Lead) 다른 이름들 IDT7140SA55J
IDT7140SA55J-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount