7142LA55C
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7142LA55C
제품 설명 IC SRAM 16K PARALLEL SB48
사양서: 7142LA55C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
7142LA55C의 명세
제품 모델 7142LA55C 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 16K PARALLEL SB48 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1975 pcs 데이터 시트 7142LA55C.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 48-SIDE BRAZED
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 48-DIP (0.600", 15.24mm) 다른 이름들 IDT7142LA55C
IDT7142LA55C-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Through Hole