7142SA55J8
제품 개요
제품 모델: 7142SA55J8
제품 설명 IC SRAM 16K PARALLEL 52PLCC
사양서: 7142SA55J8.pdf
  • 메시지
7142SA55J8의 명세
제품 모델 7142SA55J8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 16K PARALLEL 52PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5811 pcs 데이터 시트 7142SA55J8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 52-PLCC (19.13x19.13)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 52-LCC (J-Lead) 다른 이름들 IDT7142SA55J8
IDT7142SA55J8-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 16Kb (2K x 8) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
액세스 시간 55ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7142SA35L48B
7142SA35L48B
기술: IC SRAM 16K PARALLEL 48LCC
유품: 713 pcs
다운로드: 7142SA35L48B.pdf
RFQ
제조업체: Coto Technology
기술: RELAY REED 3PDT 250MA 5V
유품: 3892 pcs
다운로드: 7143-05-1011.pdf
RFQ
7142SA55L48B
7142SA55L48B
유품: 1539 pcs
다운로드: 7142SA55L48B.pdf
제조업체: Coto Technology
다운로드: 7143-05-1010.pdf