7143SA55J
제품 개요
제품 모델: 7143SA55J
제품 설명 IC SRAM 32K PARALLEL 68PLCC
사양서: 7143SA55J.pdf
  • 메시지
7143SA55J의 명세
제품 모델 7143SA55J 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 32K PARALLEL 68PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5994 pcs 데이터 시트 7143SA55J.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 68-PLCC (24.21x24.21)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 68-LCC (J-Lead) 다른 이름들 IDT7143SA55J
IDT7143SA55J-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount