7164L45TDB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7164L45TDB
제품 설명 IC SRAM 64K PARALLEL 28CDIP
사양서: 1.7164L45TDB.pdf2.7164L45TDB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
169 pcs
  • 메시지
7164L45TDB의 명세
제품 모델 7164L45TDB 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 64K PARALLEL 28CDIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4855 pcs 데이터 시트 1.7164L45TDB.pdf2.7164L45TDB.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 45ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Asynchronous 제조업체 장치 패키지 28-CDIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 28-CDIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 IDT7164L45TDB
IDT7164L45TDB-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 실장 형 Through Hole