72403L45SO
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72403L45SO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72403L45SO
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC FIFO PAR 64X4 45NS 16-SOIC
사양서: 1.72403L45SO.pdf2.72403L45SO.pdf
  • 메시지
72403L45SO의 명세
제품 모델 72403L45SO 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO PAR 64X4 45NS 16-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6082 pcs 데이터 시트 1.72403L45SO.pdf2.72403L45SO.pdf
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 7200 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 No 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 다른 이름들 IDT72403L45SO
IDT72403L45SO-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 256 (64 x 4)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Asynchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 45MHz 전류 - 공급 (최대) 35mA
버스 방향 Uni-Directional 기본 부품 번호 72403
액세스 시간 19ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72403L35SO8
72403L35SO8
기술: IC FIFO PAR 64X4 35NS 16-SOIC
유품: 2840 pcs
다운로드: 72403L35SO8.pdf
RFQ
72405
제조업체: Wiha
기술: POWER TOOL 1/4 HEX TO SQ ADAPTER
유품: 11807 pcs
다운로드: 72405.pdf
RFQ
72407 BRWN 1/2
72407 BRWN 1/2"X150'
제조업체: 3M
기술: SCOTCHCAL STRIPING TAPE
다운로드:
72404 RED 1/2
72404 RED 1/2"X150'
제조업체: 3M
다운로드:
72403L45P
72403L45P
기술: IC FIFO PAR 64X4 45NS 16-DIP
다운로드: 72403L45P.pdf
72405 SLVR METAL 1/2
72405 SLVR METAL 1/2"X150'
72403L25SO8
72403L25SO8
기술: IC FIFO PAR 64X4 25NS 16-SOIC
다운로드: 72403L25SO8.pdf
72403L35DB
72403L35DB
기술: IC FIFO ASYNC 64X4 35NS 16CDIP
다운로드: 72403L35DB.pdf
72403L45SO8
72403L45SO8
다운로드: 72403L45SO8.pdf
72403L35SO
72403L35SO
다운로드: 72403L35SO.pdf
72403L35P
72403L35P
기술: IC FIFO PAR 64X4 35NS 16-DIP
다운로드: 72403L35P.pdf
72406 BUCKSKIN 1/2
72406 BUCKSKIN 1/2"X150'
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...