72420L15TP
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72420L15TP
제품 설명 IC FIFO 64X8 SYNC 15NS 28DIP
사양서: 72420L15TP.pdf
  • 메시지
72420L15TP의 명세
제품 모델 72420L15TP 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO 64X8 SYNC 15NS 28DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3059 pcs 데이터 시트 72420L15TP.pdf
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V 제조업체 장치 패키지 28-PDIP
연속 7200 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 No 포장 Tube
패키지 / 케이스 28-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 IDT72420L15TP
IDT72420L15TP-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 512 (64 x 8)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 66.7MHz 전류 - 공급 (최대) 40mA
버스 방향 Uni-Directional 기본 부품 번호 72420
액세스 시간 10ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72420L25TP
72420L25TP
기술: IC FIFO 64X8 SYNC 25NS 28DIP
유품: 6897 pcs
다운로드: 72420L25TP.pdf
RFQ
7242-5
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: JACK SCREW HEX 4-40
유품: 345315 pcs
다운로드: 7242-5.pdf
RFQ
72421L10J
72421L10J
기술: IC FIFO 64X9 SYNC 10NS 32-PLCC
다운로드: 72421L10J.pdf
72421L10J8
72421L10J8
다운로드: 72421L10J8.pdf
72419 MED GRY 1/2
72419 MED GRY 1/2"X150'
제조업체: 3M
기술: SCOTCHCAL STRIPING TAPE
다운로드:
72420L10TPG
72420L10TPG
기술: IC FIFO 64X8 SYNC 10NS 28DIP
다운로드: 72420L10TPG.pdf
72420L10TP
72420L10TP
다운로드: 72420L10TP.pdf
72420 SLVR STARFIRE 1/2
72420 SLVR STARFIRE 1/2"X150'
제조업체: 3M
다운로드:
72421L10PF
72421L10PF
기술: IC FIFO 64X9 SYNC 10NS 32-TQFP
다운로드: 72421L10PF.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: WIRE SUPPORT SPRING MTEIS
7242
기술: JACK SCREW HEX 4-40
다운로드: 7242.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...