7281L15PA
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7281L15PA
제품 설명 IC MEM FIFO 512X9 15NS 56-TSSOP
사양서: 7281L15PA.pdf
  • 메시지
7281L15PA의 명세
제품 모델 7281L15PA 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 5794 pcs 데이터 시트 7281L15PA.pdf
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V 제조업체 장치 패키지 56-TSSOP
연속 7200 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 No 포장 Tube
패키지 / 케이스 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 다른 이름들 IDT7281L15PA
IDT7281L15PA-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 9K (512 x 9 x 2)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Asynchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 40MHz 전류 - 공급 (최대) 125mA
버스 방향 Uni-Directional 기본 부품 번호 7281
액세스 시간 15ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7281L20PA
7281L20PA
기술: IC MEM FIFO 512X9 20NS 56-TSSOP
유품: 6145 pcs
다운로드: 7281L20PA.pdf
RFQ
7281L15PAGI8
7281L15PAGI8
유품: 10507 pcs
다운로드: 7281L15PAGI8.pdf
RFQ
7281L12PA
7281L12PA
기술: IC MEM FIFO 512X9 12NS 56-TSSOP
다운로드: 7281L12PA.pdf
7281L12PAG8
7281L12PAG8
다운로드: 7281L12PAG8.pdf
7281L15PA8
7281L15PA8
다운로드: 7281L15PA8.pdf
7281L15PAGI
7281L15PAGI
다운로드: 7281L15PAGI.pdf
7281L15PAI
7281L15PAI
다운로드: 7281L15PAI.pdf
7281L12PAG
7281L12PAG
다운로드: 7281L12PAG.pdf
72818
제조업체: Wiha
기술: 728 TBIT HEX 6.0X25MM 10PK
다운로드: 72818.pdf
7281L12PA8
7281L12PA8
다운로드: 7281L12PA8.pdf
7281L15PAI8
7281L15PAI8
다운로드: 7281L15PAI8.pdf
72819
제조업체: Wiha
기술: 728 TBIT HEX 3/16"X25MM 10PK
다운로드: 72819.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...