72V70210DA
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72V70210DA
제품 설명 IC DGTL SW 1024X1024 144-TQFP
사양서: 1.72V70210DA.pdf2.72V70210DA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
72V70210DA의 명세
제품 모델 72V70210DA 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC DGTL SW 1024X1024 144-TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5628 pcs 데이터 시트 1.72V70210DA.pdf2.72V70210DA.pdf
전압 공급 소스 Single Supply 전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V
유형 Multiplexer 제조업체 장치 패키지 144-TQFP (20x20)
연속 72V 포장 Tray
패키지 / 케이스 144-LQFP 다른 이름들 IDT72V70210DA
IDT72V70210DA-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
독립 회로 1 상세 설명 Multiplexer 1 x 32:32 144-TQFP (20x20)
전류 - 출력 고, 저 - 회로 1 x 32:32
기본 부품 번호 72V70210
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72V70200PF8
72V70200PF8
기술: IC DGTL SW 512X512 3.3V 100-TQFP
유품: 9246 pcs
다운로드: 72V70200PF8.pdf
RFQ
72V70200PF
72V70200PF