80KSW0005BR8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 80KSW0005BR8
제품 설명 IC SER RAPIDIO SWITCH 676FCBGA
사양서:
  • 메시지
80KSW0005BR8의 명세
제품 모델 80KSW0005BR8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SER RAPIDIO SWITCH 676FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6802 pcs 데이터 시트
유형 Serial RapidIO® Switch 제조업체 장치 패키지 676-FCBGA (27x27)
연속 * 패키지 / 케이스 676-BBGA, FCBGA
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
80KSW0003RMI8
80KSW0003RMI8
기술: IC SERIAL RAPIDIO SWITCH
유품: 6469 pcs
다운로드:
RFQ
80KSW0005BRI
80KSW0005BRI
다운로드: 80KSW0005BRI.pdf
RFQ
80KXF1200MEFC30X20
80KXF1200MEFC30X20
제조업체: Rubycon
기술: CAP ALUM 1200UF 20% 80V SNAP