83905AMLFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 83905AMLFT
제품 설명 IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOIC
사양서: 83905AMLFT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
83905AMLFT의 명세
제품 모델 83905AMLFT 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44782 pcs 데이터 시트 83905AMLFT.pdf
전압 - 공급 1.6 V ~ 3.465 V 유형 Fanout Buffer (Distribution)
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 -
비율 - 입력 : 출력 1:6 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 산출 LVCMOS, LVTTL
다른 이름들 ICS83905AMLFT
ICS83905AMLFT-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 Crystal 주파수 - 최대 100MHz
차동 - 입력 : 출력 No/No 상세 설명 Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:6 100MHz 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)