ICS9154A-27CS16T
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC FREQUENCY GENERATOR 16-SOIC
사양서: ICS9154A-27CS16T.pdf
  • 메시지
ICS9154A-27CS16T의 명세
제품 모델 ICS9154A-27CS16T 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 4832 pcs 데이터 시트 ICS9154A-27CS16T.pdf
전압 - 공급 2.97 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 - 비율 - 입력 : 출력 1:5
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PLL No 산출 Clock
다른 이름들 9154A-27CS16T 작동 온도 0°C ~ 70°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 주목적 Intel CPU Servers
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 Crystal
주파수 - 최대 140MHz 차동 - 입력 : 출력 No/No