IDTADC0804S030-DB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 BOARD DEMO ADC804S030 28SSOP
사양서: IDTADC0804S030-DB.pdf
  • 메시지
IDTADC0804S030-DB의 명세
제품 모델 IDTADC0804S030-DB 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 BOARD DEMO ADC804S030 28SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6585 pcs 데이터 시트 IDTADC0804S030-DB.pdf
활용 IC / 부품 ADC0804S030 구성품 Board(s)
연속 - 샘플링 속도 (초당) 30M
조건 @ 전원 (일반) - 비트 수 8
A / D 변환기의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 범위 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IDTADC0804S040TS-C18
IDTADC0804S040TS-C18
기술: IC ADC 8BIT SGL 28SSOP
유품: 3163 pcs
다운로드: IDTADC0804S040TS-C18.pdf
RFQ
IDT92HD71B7X5NLGXB3X
IDT92HD71B7X5NLGXB3X
기술: IC AUDIO CODEC HD 4CH 48-VFQFPN
유품: 4848 pcs
다운로드: IDT92HD71B7X5NLGXB3X.pdf
RFQ
IDTADC0804S040-DB
IDTADC0804S040-DB
기술: BOARD DEMO ADC804S040 28SSOP
다운로드: IDTADC0804S040-DB.pdf
IDT92HD71B7X5NLGXB3X8
IDT92HD71B7X5NLGXB3X8
다운로드: IDT92HD71B7X5NLGXB3X8.pdf
기술: BOARD DEMO ADC801S040 20SSOP
다운로드: IDTADC0801S040-DB.pdf
IDTADC0804S050-DB
IDTADC0804S050-DB
다운로드: IDTADC0804S050-DB.pdf
IDT92HD71B7X5PRGXB3X
IDT92HD71B7X5PRGXB3X
기술: IC AUDIO CODEC HD 4CH 48-TQFP
다운로드: IDT92HD71B7X5PRGXB3X.pdf
기술: IC ADC 8BIT ULT LO PWR 20SSOP
다운로드: IDTADC0801S040TS-C18.pdf
IDTADC0804S040TS-C1
IDTADC0804S040TS-C1
기술: IC ADC 8BIT SGL 28SSOP
다운로드: IDTADC0804S040TS-C1.pdf
IDTADC0804S030TS-C18
IDTADC0804S030TS-C18
기술: IC ADC 8BIT ULT LO PWR 28SSOP
다운로드: IDTADC0804S030TS-C18.pdf
IDT92HD71B7X5PRGXB3X8
IDT92HD71B7X5PRGXB3X8
다운로드: IDT92HD71B7X5PRGXB3X8.pdf
IDTADC0804S050TS-C18
IDTADC0804S050TS-C18
다운로드: IDTADC0804S050TS-C18.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...