MC88915FN55R2
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
MC88915FN55R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC88915FN55R2
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC PLL CLOCK DRIVER 28-PLCC
사양서: MC88915FN55R2.pdf
  • 메시지
MC88915FN55R2의 명세
제품 모델 MC88915FN55R2 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC PLL CLOCK DRIVER 28-PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5663 pcs 데이터 시트 MC88915FN55R2.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 유형 PLL Clock Driver
제조업체 장치 패키지 28-PLCC (11.5x11.5) 연속 -
비율 - 입력 : 출력 2:8 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 28-LCC (J-Lead) PLL Yes with Bypass
산출 CMOS, TTL 작동 온도 0°C ~ 70°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
입력 TTL 주파수 - 최대 55MHz