MK1704ATR
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MK1704ATR
제품 설명 IC CLK GENERATOR LOW EMI 8-SOIC
사양서: MK1704ATR.pdf
  • 메시지
MK1704ATR의 명세
제품 모델 MK1704ATR 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 4796 pcs 데이터 시트 MK1704ATR.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 5.5 V 유형 Clock Generator
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes
산출 CMOS 작동 온도 0°C ~ 70°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
입력 Clock 주파수 - 최대 140MHz
분배기 / 배율기 No/Yes 차동 - 입력 : 출력 No/No
기본 부품 번호 MK1704
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MK1707SI
MK1707SI
유품: 5091 pcs
다운로드: MK1707SI.pdf
RFQ
MK17-C-1
MK17-C-1
제조업체: Standex-Meder Electronics
기술: SWITCH REED SPST-NO 500MA 170V
유품: 51064 pcs
다운로드: MK17-C-1.pdf
RFQ
MK1707SILF
MK1707SILF
다운로드: MK1707SILF.pdf
MK17-C-2
MK17-C-2