XLL726238.000000I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 OSC XO 238.0000MHZ LVDS SMD
사양서: XLL726238.000000I.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
XLL726238.000000I의 명세
제품 모델 XLL726238.000000I 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSC XO 238.0000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32299 pcs 데이터 시트 XLL726238.000000I.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 XLL
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 Q10557784A
XLL726238.000000I-ND
XLL726238.000000ITR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 238MHz 상세 설명 238MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 65mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -