IXTH26P20P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTH26P20P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTH26P20P
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET P-CH 200V 26A TO-247
사양서: IXTH26P20P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • 메시지
IXTH26P20P의 명세
제품 모델 IXTH26P20P 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET P-CH 200V 26A TO-247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11322 pcs 데이터 시트 IXTH26P20P.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-247 (IXTH)
연속 PolarP™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 170 mOhm @ 13A, 10V
전력 소비 (최대) 300W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2740pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 56nC @ 10V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 200V 상세 설명 P-Channel 200V 26A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 26A (Tc)