CPC1017NTR
IXYS Integrated Circuits DivisionIXYS Integrated Circuits Division
CPC1017NTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPC1017NTR
제조업체 / 브랜드: IXYS Integrated Circuits Division
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-60V
사양서: CPC1017NTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
CPC1017NTR의 명세
제품 모델 CPC1017NTR 제조사 IXYS Integrated Circuits Division
기술 SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-60V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 230260 pcs 데이터 시트 CPC1017NTR.pdf
전압 - 부하 0V ~ 60V 전압 - 입력 1.2VDC
종단 스타일 Gull Wing 제조업체 장치 패키지 4-SOP
연속 CPC, OptoMOS® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SOP (0.150", 3.81mm) 출력 유형 AC, DC
다른 이름들 CLA233TR
CPC1017NTR-ND
온 스테이트 저항 (최대) 16 Ohms
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
부하 전류 100mA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.150", 3.81mm) 회로 SPST-NO (1 Form A)