TS120PTR
IXYS Integrated Circuits DivisionIXYS Integrated Circuits Division
IXYS Integrated Circuits Division
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TS120PTR
제품 설명 IC RELAY OPTO 120MA 8 FLTPK
사양서: TS120PTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
TS120PTR의 명세
제품 모델 TS120PTR 제조사 IXYS Integrated Circuits Division
기술 IC RELAY OPTO 120MA 8 FLTPK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64281 pcs 데이터 시트 TS120PTR.pdf
전압 - 공급 - 제조업체 장치 패키지 8-Flatpack
연속 - 전력 (W) 800mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-ESOP (0.250", 6.35mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 -
포함 Optocoupler 기능 Relay Switch
상세 설명 Telecom IC Relay Switch 8-Flatpack 전류 - 공급 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TS120S
TS120S
기술: IC RELAY OPTO 120MA 8SMD
유품: 40972 pcs
다운로드: TS120S.pdf
RFQ
TS120P
TS120P