IXFX24N100F
IXYS RFIXYS RF
IXFX24N100F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXFX24N100F
제조업체 / 브랜드: IXYS RF
제품 설명 MOSFET N-CH 1000V 24A PLUS247-3
사양서: IXFX24N100F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • 메시지
IXFX24N100F의 명세
제품 모델 IXFX24N100F 제조사 IXYS RF
기술 MOSFET N-CH 1000V 24A PLUS247-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2737 pcs 데이터 시트 IXFX24N100F.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5.5V @ 8mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PLUS247™-3
연속 HiPerRF™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 390 mOhm @ 12A, 10V
전력 소비 (최대) 560W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 6600pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 195nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 1000V 상세 설명 N-Channel 1000V 24A (Tc) 560W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 24A (Tc)