SS275TA12205
IXYS RFIXYS RF
SS275TA12205 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS275TA12205
제조업체 / 브랜드: IXYS RF
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 1200V DE275
사양서: SS275TA12205.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
  • 메시지
SS275TA12205의 명세
제품 모델 SS275TA12205 제조사 IXYS RF
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 1200V DE275 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1082 pcs 데이터 시트 SS275TA12205.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.8V @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1200V
제조업체 장치 패키지 DE275 속도 No Recovery Time > 500mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 0ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-SMD, Flat Lead Exposed Pad
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 다이오드 유형 Silicon Carbide Schottky
다이오드 구성 3 Common Anode 상세 설명 Diode Array 3 Common Anode Silicon Carbide Schottky 1200V 5A Surface Mount 6-SMD, Flat Lead Exposed Pad
전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 1200V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 5A